Размер шрифта:

В нашем детском саду созданы специальные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья (дети с ОВЗ)

Материально-техническое оснащение

• В групповых помещениях оборудованы специальные уголки для детей с ОВЗ (сухой душ, многофункциональное панно, лэпбуки, релаксационная чаша, сенсорный столик, стол для игр с песком и водой и т.п.)
  • В спортивном зале имеются мягкие модули, комплекс велотренажеров, сухой бассейн, фитнес-болы, кольцебросы дорожки для стопотерапии и т.п.
  • В кабинете учителя-дефектолога имеется стол для рисования песком, музыкальный центр, ноутбук, мягкие модули для развития крупной и мелкой моторики, дидактические и развивающие игрынаправленные на развитие речевых и познавательных способностей, развивающие игры Воскобовича и т.п.
  • В музыкальном зале имеется мультимедийное оборудование, музыкальный комплекс

Нормативно-правовые документы

Документы для родителей, которые необходимо оформить при направлении ребенка на обследование в ТПМПК:

маршрутизатор, перечень документов

Консультации учителя-дефектолога

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.