5 jpg converted

Shylgina             Horongevskaya

младший воспитатель: Харченко Марина Сергеевна

Неделя книги

В рамках недели книги в старшей группе "Солнечные акварельки" прошла литературная викторина "Знатоки сказок". Ребята соревновались в отгадывании загадок о сказочных персонажах, в собирании пазлов с картинками из сказок. Викторина прошла очень весело, интересно, с задором.
       Также проводился творческий конкурс "Моя книжка-малышка". Родители вместе с детьми сделали своими руками книжки-малышки. Творческие способности и фантазия взрослых и детей превзошли все наши ожидания!
       Яркий и красочный дизайн книжек - малышек и их разнообразное содержание покорит любого. В книжках представлены и стихи, и сказки, и потешки, и загадки, и рассказы. Благодарим каждого создателя книжки-малышки. Это прекрасный вариант вместе с ребенком создать шедевр. Это нехитрое творчество неожиданно стало очень увлекательным и захватывающим процессом.

5 gr knig05 gr knig15 gr knig25 gr knig3

Дорогие папы и мальчики группы №5 "Солнечные акварельки" поздравляем с наступающим праздником 23 февраля

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем вас, дорогие мужчины!
И от души вам желаем с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье.

Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра.
Радости, счастья, любви вам, добра.
Выражаем благодарность нашим отзывчивым мужчинам, папе Соне З. и дедушке Егора Л.

5 gr 23 fev

115 лет со дня Рождения А.Барто

5 gr Barto3 5 gr Barto2 5 gr Barto1

Из цветной бумаги